МАТЕРИАЛЫ (ТРЕТЬЕГО) ЗАСЕДАНИЯ КОВОРКИНГ-ПЛОЩАДКИ

Ccылка на видео
19 мая на платформе Zoom состоялось 3 заседание Коворкинг-площадки, семинар-практикум по теме: «Практика внедрения образовательной робототехники в условиях дошкольной образовательной организации» расширенного формата в режиме «онлайн». Организатором данного мероприятия является Региональный ресурсный центр образовательной робототехники, детский сад «Звездочка».Хочу такой сайт

«Формированию основ научно-технического творчества и интеллектуальных способностей дошкольников в условиях STEAM – лаборато г.Муравленко ДС Солнышко.docx (скачать)
Формирование основ научнотехнического творчества и интеллектуальных способностей дошкольников в условиях STEM лаборатории г.Муравленко ДС Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы ресурсного центра «ИКаРёнок» за 2019-2020 учебный год. МАДОУ ДС Улыбка г. Лабытнанги.docx (скачать)
Использование Лего-азбуки при подготовке к обучению грамоте детей с ОВЗ старшего дошкольного возраста г.Новый Уренгой ДС Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительные занятия в программе Скретч Дж.pdf (скачать) (посмотреть)
Создание интерактивных игр и занятий в редакторе Сова г.Новый Уренгой ДС Звездочка.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие технического творчества детей старшего дошкольного возраста с применением дистанционных технологий г.Новый Уренгой ДС Огонек.pdf (скачать) (посмотреть)
Применение лего-конструирования и робототехники в образовательной работе с дошкольниками г.Новый Уренгой ДС Метелица.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе в программе Скретч Дж.pdf (скачать) (посмотреть)