ПРОЕКТ "ПОЗНАНИЕ"

Проект «Познание» - это сетевой проект, объединяющий ресурсы дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования для создания модели эффективного образовательного пространства позволяющего сохранить познавательную активность детей, развить исследовательские и проектные навыки детей. Проект реализуется в городе Новый Уренгой с 2018 года, руководителем и координатором является Детская Экологическая станция, научное сопровождение осуществляет Межрегиональное Общественное Движение «Исследователь», научным руководителем проекта является доцент кафедры психологической антропологии МПГУ кандидат психологических наук Трифонова Екатерина Вячеславовна.