Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Звездочка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ «ДС «Звездочка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 629303, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, Мирный мкр, дом № 7, корпус 3
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (3494) 97-39-14
Адрес электронной почты образовательной организации zvezdochkads@nur.yanao.ru
Дата создания образовательной организации 05.10.1990

12 часовое пребывание детей, 5-ти дневная рабочая неделя с 7:00 до 19:00

Понедельник - пятница с 7:00 до 19:00

Суббота, воскресенье - выходные дни

Учредители образовательной организации

Администрация города Новый Уренгой. Полномочия и функции Учредителя в отношении муниципального учреждения осуществляет Департамент образования Администрации города Новый Уренгой

629300, Новый Уренгой, ул. Индустриальная, 4,

Контактный телефон учредителя: Тел.\факс (3494) 22-16-75, 22-15-01

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Филиал муниципального автономного дошкольного учреждения "Детский сад "Звездочка" "Созвездие" Хочу такой сайт

ФИО руководителя Кириллова Ульяна Геннадьевна
Адрес 629309, РФ, ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Славянский дом 3
Адрес сайта https://zvezdochkanu.tvoysadik.ru/
Электронная почта zvezdochkads@nur.yanao.ru
Телефон 8(3494)97-39-14
Режим работы 12 часовое пребывание детей, 5-ти дневная рабочая неделя с 7:00 до 19:00 Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные трудовым законодательством РФ
График работы Понедельник - пятница с 7:00 до 19:00 Суббота, воскресенье - выходные дни

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность в МАДОУ ДС "Звездочка" осуществляется в:Хочу такой сайт

- групповых помещениях - непосредственно-образовательная деятельность воспитанников;

- музыкальном зале - занятия по музыке;

- спортивном зале- занятия по физической культуре;

- бассейне - занятия по плаванию;

- кабинетах (учителя-логопеда, педагога-психолога) - занятия по коррекции речи, развитию эмоционально-волевой сферы и пр.;

- интерактивный центр-обучение воспитанников основ программирования

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Групповые помещения для воспитанников от 3 до 7 лет.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Дополнительные профессиональные программы в дошкольном учреждении не реализуются.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Основные программы профессионального обучения в дошкольном учреждении не реализуются.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не предусмотрены
  • Места проведения практики: Групповые помещения для воспитанников от 1.5 до 7 лет.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Основы программирования в Интерактивном центре.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация в дошкольном учреждении не проводится.