Насруллаева Заира Лазимоана

Уровень образования Высшее
Квалификация Первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование, Изобразительная деятельность (Аппликация). Изобразительная деятельность (Лепка). Конструктивно-модельная деятельность. Ознакомление с предметным окружением. Ознакомлением с миром природы. Ознакомлением с социальным миром. Развитие познавательно-исследовательской деятельности. Развитие речи. Социализация, развитие общения, нравственное воспитание. Формирование элементарных математических представлений. Художественная литература.
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дагестанский государственный педагогический университет" ,

Данные о повышении квалификации

АНО ДПО "Национальная академия дополнительного профессионального образования" , 31.12.2020 - 14.01.2021