ПРОЕКТ "СИДИМ ДОМА, НЕ СКУЧАЕМ"

Девиз проекта: "Сидим дома, не скучаем-знания мы получаем!".

Цель проекта: создание интерактивного пространства для продолжения воспитательно-образовательной деятельности с воспитанниками в условиях самоизоляции".

Участники проекта: воспитанники детского сада "Звездочка", родители, воспитатели, специалисты.Хочу такой сайт

Способы связи: родительская группа "Viber", сайт образовательной организации.

Педагоги каждой группы и специалисты детского сада проводят видео-занятия для детей, а так же предлагают родителям задания, которые можно выполнить с детьми дома. Это презентации, обучающие мультфильмы,образовательные порталы для дошкольников, мастер-классы, видеоролики и др.

Средством обратной связи являются фотографии, которые отражают результаты работы с детьми.