Подведены итоги VIII-го муниципального отборочного этапа Всероссийского робототехнического Форума «ИКаРёнок»

25.02.2022

Тема Форума «ИКаРёнок» - «Секреты простых механизмов». Муниципальный отборочный этап Форума проходил заочно по двум конкурсным испытаниям: Представление и видеозащита творческого проекта, «Инженерная книга».

В Соревнованиях приняли участие 8 команд в составе двух воспитанников и педагога, под руководством которого готовился творческий проект. Команда «Радужный лучик» детский сад «Радуга; «Веселые моторчики» детский сад «Руслан»; «Помогаторы» детский сад «Снегурочка»; «ЗооТехно» детский сад «Ручеёк»; «Голубые огоньки» детский сад  «Гнёздышко»; «Инженеры Ямала» детский сад  «Звездочка»; «Northen fish» детский сад «Метелица»; «Ребята-роботята» детский сад «Олененок».

По итогам Форума, решением судейской коллегии определены победители. Дипломом за I место в номинации «Лучший опыт работы» награжден воспитатель МАДОУ «ДС «Метелица» Мурылев Юрий Сергеевич.

Дипломом за II место в номинации «Лучший опыт работы» награждена воспитатель филиала МАДОУ «ДС «Звездочка» «Созвездие» Абдулжалилова Диана Иссаевна

«Абсолютным победителем» муниципального отборочного этапа Всероссийского робототехнического Форума «ИКаРёнок» сезона 2021/2022 учебного года стала Команда «Northen fish» детского сада «Метелица».

- Дипломом за II место награждена Команда «ЗооТехно» детского сада «Ручеёк»

- Дипломом за III место награждена Команда «Голубые огоньки» детского сада «Гнёздышко»

Победителями в номинациях стали:

- «Лучший исследовательский проект» Команда «Инженеры Ямала» детский сад «Звездочка».Хочу такой сайтХочу такой сайт

- «Лучшая инженерная книга» Команда «Радужный лучик» детский сад «Радуга».

- «Лучшая профессиональная команда» Команда «Мастера» детский сад «Олененок.

- «Лучшая механическая модель» Команда «Веселые моторчики» детский сад «Руслан»

- «Лучшая командное взаимодействие»  Команда «Помогаторы» детский сад «Снегурочка»

Абсолютному победителю, Команде «Northen fish» детского сада «Метелица» пожелаем достойно выступить на региональном отборочном этапе Всероссийского робототехнического Форума «ИКаРёнок»!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2022