Страничка для трансляции опыта в области технического творчества педагогов дошкольных образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа

09.01.2020

Информируем, что на электронном портале фгос-игра.рф создана страничка для трансляции опыта в области технического творчества педагогов дошкольных образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа.

Дошкольные образовательные организации могут направлять различные материалы педагогов (статьи, заметки, разработки) по развитию образовательной робототехники и технического творчества для размещения и трансляции опыта на страничке фгос-игра.рф. на адрес электронной почты (raormail@mail.ru редактор фгос-игра.рф Екатерина Пужалова, конт. тел. 8 (919)330-25-75). На все присланные материалы будут предоставлены сертификаты о публикации.

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020